Новая жизнь металла!
+7 (927) 259-14-30

+7 (902) 652-83-98

+7 (902) 658-26-26

+7 (8442) 56-37-40

Преимущества металлоконструкций

Металлические конструкции обладают огромной сферой применения. Их используют для возведения различных промышленных, торговых, складских, выставочных и других сооружений. Основными их особенностями можно назвать небольшой вес, а также легкость монтирования. Именно поэтому металлоконструкции являются столь популярными по всему миру. Возведение металлоконструкций экономит не только средства заказчика, но и его время, что очень важно в современном мире.

Чаще всего в изготовлении металлических конструкций применяется сталь или алюминий. Для защиты от коррозии используются специальные полимерные или эмалевые составы. В итоге получаются весьма надежные и качественные постройки, защищенные от различных негативных условий погоды.

Металлоконструкции делятся на несколько разновидностей в зависимости от применяемых технологических решений для их монтажа:

  • литые;
  • сварные;
  • кованные;
  • штампованные;
  • комбинированные и другие.

Комбинированные металлоконструкции изготавливаются с применением нескольких методик соединения, что делает их наиболее качественными и надежными. Чаще всего такие сооружения делают из низкоуглеродистой стали, но бывают случаи, когда необходимо применять алюминиевые сплавы, например, при изготовлении легких металлических каркасов, удобных для быстрого монтажа/демонтажа и переноса.

Компания «Феррум» изготавливает любые металлоконструкции независимо от форм и размеров. Данное направление деятельности – одно из основных для нашей компании. Наше предприятие отлично оснащено технически и обладает большими производственными мощностями. Работы выполняются на наших собственных площадках, что позволяет качественно изготовить и соединить между собой элементы конструкций, а также проконтролировать все этапы производства. Наша компания возьмет на себя все заботы, начиная с проектирования сооружений и расчистки участков и заканчивая проведением на нем установочных работ.

Преимущества металлоконструкций

Преимущества металлоконструкций от компании Феррум

Наша фирма обладает 13-летним опытом обработки металла, а также строительства различных конструкций. Сегодня мы занимаем первые позиции по популярности в сфере возведения металлоконструкций среди российских клиентов.

Специалисты нашей компании докажут преимущества металлических сооружений на практике, позволив сэкономить заказчику время и средства. Чем еще могут быть привлекательными для клиентов сооружения из металлических конструкций?

Такие изделия отличаются:

  • сравнительно небольшим весом;
  • высокой надежностью и прочностью;
  • соответствием архитектурно-конструктивным правилам;
  • качественные сварные конструкции могут быть настолько герметичны, что не будут пропускать жидкости и газы внутрь построек;
  • при строительстве металлоконструкции экономно расходуется материал;
  • в изготовлении используется широкий ассортимент металлического проката, имеющего различные размеры и формы;
  • сборка металлоконструкции отличается простотой и быстротой, что позволит установить изделие на указанной площадке в сжатый срок;
  • изделия легко демонтируются, а также хорошо поддаются ремонту. Их можно будет дополнить любыми вспомогательными элементами, если будет такая необходимость.

Специалисты нашей компании изготавливают металлоконструкции как по собственным проектным документам, так и по чертежам заказчиков. Элементы конструкций будут подготовлены точно в срок и могут быть собраны либо в производственном павильоне, либо по месту их монтажа.

Преимущества металлоконструкций

Отдел технического контроля в нашей фирме выполняет ряд проверок качества изделий на всех производственных этапах. Высокое качество услуг, предоставляемых нашим предприятием, подтверждается всеми необходимыми сертификатами.

В сфере изготовления металлоконструкций фирму «Феррум» можно назвать одной из ведущих. Чтобы получить изделия лучшего качества, обращайтесь к нам!

Назад

наверх